Нож охотничий Grand Way 2288 LP (кожа) – хороший образец классического ножа для охоты и для использования в походно-полевых условиях вообще. Характерные черты этого нескладного ножа – приятный внешний вид и практичность. В его дизайне отлично сочетаются мотивы современного и классического ножевого стиля.
Нержавеющая сталь 440С, из которой изготовлен клинок – одна из наиболее востребованных в производстве охотничьих и туристических ножей. Она отличается стойкостью к коррозии, а также сопротивляемостью износу и рабочим нагрузкам. Данный вид стали наделил нож долгим удержанием остроты, при этом особого дополнительного ухода его клинок не требует.
Рукоять нескладного ножа 2288 LP – набрана из кожи, а также укреплена и украшена навершием и больстером из нержавеющей стали. Кожа – доступный, надежный и практичный материал. Таким рукоятям свойственна низкая теплопроводность, что только увеличивает комфорт при использовании ножа в походных условиях – и в жару, и в холод. Кроме того, кожа весьма приятна на ощупь, она делает удержание ножа приятным, а цепкость хвата повышается.
Нож охотничий Grand Way 2288 LP (кожа) поставляется вместе с качественными ножнами из натуральной кожи, с которыми его удобно носить при использовании и хранить все остальное время.
Замок клинка: Фиксированный
Тип стали клинка: Сталь 440C (57-58 HRC)
Материал рукояти: Наборная кожа
Длина лезвия: 125 мм
Длина в разложенном положении: 245 мм
Масса: 210 г
Чехол из кожи в комплекте
| Ножи |
| Вид |
Специальные |
| Тип |
С фиксированным лезвием |
| Замок клинка |
Фиксированный |
| Длина в открытом состоянии, мм |
245 |
| Длина клинка, мм |
125 |
| Толщина обуха, мм |
3,8 |
| Материал клинка |
Сталь 440C (57-58 HRC) |
| Материал рукояти |
Наборная кожа |
| Вес, грамм |
210 |
| Гарантия |
3 месяца |
| Дополнительная информация |
Не является холодным оружием |