Нож нескладной Grand Way 2669 HWP – модель классического ножа с фиксированным клинком из нержавеющей стали 440С. Форма клинка – с понижением линии обуха – одна из самых удачных и поэтому наиболее распространенных среди охотничьих и туристических ножей. Что и немудрено, поскольку такая форма заключает в себе оптимальное соотношение режущих и колющих свойств, что, в целом, обеспечивает ножу с таким клинком, высокие эксплуатационные качества.
Сталь 440С характеризуется повышенной стойкостью к износу, сопротивляемостью к нагрузкам и обеспечивает клинки долгой сохранностью рабочей заточки.
Рукоять изготовлена из натурального дерева, что очень удобно в зимнее время года: она не холодит руку. Древесина прошла обработку специальной пропиткой, после чего приобрела защищенность от влаги и намокания. В целом, рукоять обладает продуманными очень удобными формами
Латунный больстер и навершие, украшенные рисунком, укрепляют рукоять ножа и работают на привлекательность его внешнего вида.
В комплекте с ножом идут удобные ножны из натуральной кожи, с которыми он отлично подходит для ношения на ремне в полевых условиях.
Нож нескладной Grand Way 2669 HWP – отличный выбор для всех охотников и туристов и других любителей активного отдыха.
Замок клинка: Фиксированный
Тип стали клинка: Сталь 440C (57-58 HRC)
Материал рукояти: Дерево, латунь
Длина лезвия: 120 мм
Длина в разложенном положении: 235 мм
Масса: 148 г
Чехол из кожи в комплекте
| Ножи |
| Вид |
Специальные |
| Тип |
С фиксированным лезвием |
| Замок клинка |
Фиксированный |
| Длина в открытом состоянии, мм |
235 |
| Длина клинка, мм |
120 |
| Толщина обуха, мм |
3,2 |
| Материал клинка |
Сталь 440C (57-58 HRC) |
| Материал рукояти |
Дерево, латунь |
| Вес, грамм |
145 |
| Гарантия |
3 месяца |
| Дополнительная информация |
Не является холодным оружием |